您的位置: 首页>互动交流>领导信箱
信件信息
受理编号: 1606
信件名称: 在郑学生放假返乡
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-05-14
信件内容: 在郑州二七区的学生在临近返乡的时间每天都在做核酸,一直都是阴性,直到放假返乡,为什么不能居家隔离。一定要集中隔离?
回复信息
回复部门: 棋牌游戏|下载棋牌游戏|正版棋牌游戏APP网站_ 回复时间: 2022-05-27
回复内容: 根据疫情防控政策,反映人返宝后在家居家隔离,现隔离期满。

宝丰人民政府版权所有 网站标识码:4104210001

联系电话:0375-6522162 邮编:467400

ICP证号:豫ICP备05017732号-1

豫公网安备 41042102000032号