您的位置: 首页>互动交流>领导信箱
信件信息
受理编号: 1660
信件名称: 佳田电梯停电,物业不做为!
信件分类: 提交时间: 2022-08-15
信件内容: 高温天气,电梯停电,物业不管不问,不回复,只说无能为力,一再推脱,只有要物业费时候挺积极。四十度高温,最高17楼,全部爬楼梯。修理能不能有点效率?废物物业,只知道收钱,不干一点实事。
回复信息
回复部门: 棋牌游戏|下载棋牌游戏|正版棋牌游戏APP网站_ 回复时间: 2022-08-18
回复内容: 经住建局调查,由于迎宾大道东延施工中电缆挖断造成线路短路,经多次与电业局协商,电力工作人员加班加点排查,目前正在加急维修施工中,预计2022年8月18号恢复供电。下步将加大巡查力度,发现问题及时整改。

宝丰人民政府版权所有 网站标识码:4104210001

联系电话:0375-6522162 邮编:467400

ICP证号:豫ICP备05017732号-1

豫公网安备 41042102000032号