您的位置: 首页>互动交流>领导信箱
信件信息
受理编号: 1000
信件名称: 交通运输局为群众办实事
信件分类: 感谢 提交时间: 2021-05-27
信件内容: 我是安徽阜阳的。我的车在2020年5月份在宝丰县违章被交通执法局处罚。今年信用中国网站上信息需要资料。感谢交通局周魁阳科长为我提供了相关资料, 为群众办好事 办实事。
回复信息
回复部门: 棋牌游戏|下载棋牌游戏|正版棋牌游戏APP网站_ 回复时间: 2021-05-30
回复内容: 感谢网友对政府工作的肯定。宝丰县政府将持续改进工作作风,创新工作思路,以更加饱满的热情和态度为全县人民服务。

宝丰人民政府版权所有 网站标识码:4104210001

联系电话:0375-6522162 邮编:467400

ICP证号:豫ICP备05017732号-1

豫公网安备 41042102000032号