您的位置: 首页>互动交流>领导信箱
信件信息
受理编号: 1095
信件名称: 事业编考试面试名单名单
信件分类: 投诉 提交时间: 2021-07-01
信件内容: 这次事业编考试面试名单是怎么排序的,如果是按照岗位排序的请分开,不是的话为什么好几个60多分里夹一个30多分的,这是一个岗位进面试的吗?
回复信息
回复部门: 棋牌游戏|下载棋牌游戏|正版棋牌游戏APP网站_ 回复时间: 2021-07-09
回复内容: 经县人社局调查,反映的事业编制考试面试名单按照考生准考证号排序,目的是方便考生查询。不同岗位进入面试的分数不同,如需查询排名,可登陆公布成绩的网站查询。县人社局已告知反映人,其表示了解并同意处理结果。

宝丰人民政府版权所有 网站标识码:4104210001

联系电话:0375-6522162 邮编:467400

ICP证号:豫ICP备05017732号-1

豫公网安备 41042102000032号