您的位置: 首页>互动交流>领导信箱
信件信息
受理编号: 1263
信件名称: 宝丰招教
信件分类: 投诉 提交时间: 2021-09-04
信件内容: 宝丰招教中,第一次公布成绩与第二次公布成绩完全不一样,给出的理由是算错了。第一次进入考核,第二次已经排到没影的地方去了,你可以加权,但是第一第二考场的分数都有低有高,经过加权与我成绩相似的人,比我高了分,两分啊,能拉开多大的差距?我投诉,还我岗位!
回复信息
回复部门: 棋牌游戏|下载棋牌游戏|正版棋牌游戏APP网站_ 回复时间: 2021-09-28
回复内容: 经县教体局调查:接到当事人反映的问题后,教体局第一时间对此事展开调查,立即组织相关部门认真核对,并及时为当事人纠正了成绩,当事人对纠错结果表示满意,问题已解决。下一步,教体局将继续认真做好每个考试环节的检查核对工作,避免出现类似的问题。

宝丰人民政府版权所有 网站标识码:4104210001

联系电话:0375-6522162 邮编:467400

ICP证号:豫ICP备05017732号-1

豫公网安备 41042102000032号